г. Череповец ул. Боршодская, д.4
г. Вологда, ул. Гагарина, 83
INFO@TS035.RU
Array
(
    [SHOW] => Array
        (
            [DESKTOP] => 1
            [FIXED] => 
            [MOBILE] => 1
        )

    [ADVANCED] => 1
    [VALUES] => Array
        (
            [246] => Array
                (
                    [ID] => 246
                    [NAME] => Магазин Вологда
                    [ADDRESS] => г. Вологда, ул. Гагарина, 83
                    [EMAIL] => info@ts035.ru
                    [PHONE] => Array
                        (
                            [DISPLAY] => +7 (8172) 75-40-40
                            [VALUE] => +78172754040
                        )

                    [SCHEDULE] => 
                )

        )

    [SELECTED] => Array
        (
            [ID] => 226
            [NAME] => Магазин
            [ADDRESS] => г. Череповец ул. Боршодская, д.4
            [EMAIL] => INFO@TS035.RU
            [PHONE] => Array
                (
                    [DISPLAY] => +7 (8202) 30-20-50
                    [VALUE] => +78202302050
                )

            [SCHEDULE] => 
        )

)
+7 (8172) 75-40-40
г. Вологда, ул. Гагарина, 83
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Международная дистрибьюторская конференция TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. «EXPANDING THE FUTURE»

С 6 по 8 июня 2023г. в г. Бангкоке, Таиланд прошла международная дистрибьюторская конференция компании TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. В конференции участвовал 81 представитель из 32 стран мира. Напомним, что по состоянию на июнь 2023г продукция TOTACHI представлена в 35 странах мира.

 

 

 Главная тема мероприятия – «EXPANDING THE FUTURE» «Расширяя Будущее» наиболее полно раскрывает вектор развития бизнеса TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. на ближайшие годы.

Конференцию открывал главный исполнительный директор TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd., Singapore – Mikhail Baiman.  С приветственным словом в адрес участников и гостей конференции обратился в видеообращении генеральный директор TOTACHI KOGYOU Co.Ltd., Japan господин Nishi Kosaku.

 

 Среди докладов можно выделить выступление руководителя научно-исследовательского центра в Японии компании TOTACHI KOGYOU Co.Ltd., Japan – господина Katsuji Narimatsu. Он доложил об особенностях рынка автотоваров в Японии и перспективных разработках продуктов TOTACHI.

 

 

TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. представила стратегию развития в долгосрочной перспективе. Компания активно развивается - за 2022 год был отмечен рост на 32%, на 2023 год запланирован прирост еще не менее 30%. Среди драйверов роста особо выделено направление смазочных материалов для мото и 2-х тактной техники, дорожной и внедорожной техники, промышленного оборудования.

 

 

В ходе масштабной презентации были представлены новые продукты TOTACHI:

Данные группы товаров отлично расширят и дополнят комплексное решение TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd.

 

Производство охлаждающих жидкостей Totachi теперь локализовано и в Бангкоке - это поможет усилить конкурентоспособность компании в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Департамент поставок TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. раскрыл особенности построения оптимальных логистических цепочек и оптимизации товарных запасов. Ключевые новости – к 2023 году удалось сократить время производства до 45 дней, которое было увеличено в пандемию. Кроме этого, было заявлено, что все логистические цепочки полностью восстановились после транспортного кризиса 2021 года.

В рамка улучшения сотрудничества заявлено об открытии логистического хаба в ОАЭ, который сокращает время поставки товаров в страны Ближнего Востока, Европы и Африки.

Компания TOTACHI INDUSTRIAL Co. Ltd., Singapore подготовила доклад о рекомендованной модели развития дистрибьюторской сети в отдельно взятых странах.

Компания «МСМ ГРУПП» (ИП Тунгусов Д.Г.) и представительство TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd., Russia поделились лучшими практиками развития бренда в России и стратегией управления продажами для дистрибьюторов в странах Средней Азии, Закавказья и Европы.

 

 

Дистрибьюторы TOTACHI INDUSTRIAL Co. Ltd. в Грузии и на Филиппинах рассказали о практике развития бренда в своих регионах.

Представленные участниками конференции доклады сопровождались актуальными вопросами, дискуссиями, что способствовало активному обмену мнениями и результатами работы.

 

 

Во второй день участники конференции посетили научно-исследовательский центр, лаборатории и производственные площади. Эксперты компании TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. рассказали о технологиях приготовления, розлива готовой продукции и строгих критериях контроля качества на каждом этапе производства продукции.

 

 

В ходе конференции сотрудники департаментов TOTACHI INDUSTRIAL Co.Ltd. провели индивидуальные встречи с партнерами-дистрибьюторами, обсудив ключевые задачи по развитию TOTACHI во вверенных регионах.

 

 

Благодарим всех спикеров и участников Конференции за активную работу, профессионализм и уверенный подход к решению поставленных задач. Мероприятие стало отличной возможностью по укреплению деловых связей и обмену ценным опытом развития продаж продукции TOTACHI на международных рынках.

Расширяем Будущее вместе с TOTACHI!